メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
論田
ろんでん
ろんでん
橘線(医療センター経由)<新浜・津田・県庁前経由>[徳島バス]
橘線(医療センター経由)新浜・津田・県庁前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
橘西
07:00
発
橘中
07:01
着
橘港口
07:01
着
橘営業所
07:03
着
舳崎南
07:03
着
舳崎
07:04
着
橘駅前
07:05
着
長浜(阿南市)
07:06
着
青木
07:08
着
阿南高専前
07:08
着
見能林駅前
07:09
着
学原
07:10
着
中西(阿南市)
07:11
着
富岡
07:13
着
富岡中
07:13
着
阿南合同庁舎前
07:14
着
富岡西高校前
07:14
着
宝田東
07:15
着
阿南医療センター前
07:19
着
阿南光高校前
07:20
着
今市
07:21
着
清水
07:22
着
中原東
07:23
着
中原(阿南市)
07:24
着
南島(阿南市)
07:27
着
古庄
07:28
着
明治橋
07:28
着
高田南
07:29
着
羽ノ浦南
07:31
着
羽ノ浦北
07:32
着
宮倉
07:32
着
大林南
07:33
着
大林
07:34
着
赤石団地前
07:35
着
赤石東
07:36
着
赤石
07:39
着
金磯南
07:39
着
鉄工団地前
07:40
着
金磯
07:40
着
金磯北
07:41
着
横須南
07:41
着
横須(小松島市福祉センター前)
07:42
着
競輪場前
07:42
着
小松島市役所前
07:43
着
南小松島駅前
07:45
着
南千歳橋
07:46
着
日赤病院玄関前
07:50
着
日赤病院前
07:50
着
中田新開
07:51
着
中田東
07:51
着
中田八幡社前
07:52
着
中田
07:53
着
中田郵便局前
07:53
着
大原
07:54
着
大神子口
07:55
着
論田
07:56
着
論田中
07:57
着
大江橋
07:58
着
新浜
08:00
着
第一病院前
08:00
着
津田二丁目
08:01
着
津田一丁目
08:02
着
津田小橋
08:03
着
津田橋
08:03
着
昭和町八丁目
08:04
着
昭和町七丁目
08:05
着
昭和町五丁目
08:06
着
昭和町三丁目
08:07
着
県庁前
08:09
着
中洲町
08:10
着
徳島中央公園・徳島市役所東
08:10
着
八百屋町
08:12
着
徳島駅前
08:16
着
免責事項
PCページはこちら