メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
大原
おおばら
おおばら
橘線(医療センター経由)<新浜・津田・県庁前経由>[徳島バス]
橘線(医療センター経由)新浜・津田・県庁前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
橘西
09:38
発
橘中
09:39
着
橘港口
09:39
着
橘営業所
09:41
着
舳崎南
09:41
着
舳崎
09:42
着
橘駅前
09:43
着
長浜(阿南市)
09:44
着
青木
09:46
着
阿南高専前
09:46
着
見能林駅前
09:47
着
学原
09:48
着
中西(阿南市)
09:49
着
富岡
09:52
着
富岡中
09:52
着
阿南合同庁舎前
09:53
着
富岡西高校前
09:53
着
宝田東
09:54
着
阿南医療センター前
09:58
着
阿南光高校前
09:59
着
今市
10:00
着
清水
10:01
着
中原東
10:02
着
中原(阿南市)
10:03
着
南島(阿南市)
10:06
着
古庄
10:07
着
明治橋
10:07
着
高田南
10:08
着
羽ノ浦南
10:10
着
羽ノ浦北
10:11
着
宮倉
10:11
着
大林南
10:12
着
大林
10:13
着
赤石団地前
10:14
着
赤石東
10:15
着
赤石
10:18
着
金磯南
10:18
着
鉄工団地前
10:19
着
金磯
10:19
着
金磯北
10:20
着
横須南
10:20
着
横須(小松島市福祉センター前)
10:21
着
競輪場前
10:21
着
小松島市役所前
10:22
着
南小松島駅前
10:25
着
南千歳橋
10:26
着
日赤病院玄関前
10:30
着
日赤病院前
10:30
着
中田新開
10:31
着
中田東
10:31
着
中田八幡社前
10:32
着
中田
10:33
着
中田郵便局前
10:34
着
大原
10:35
着
大神子口
10:36
着
論田
10:37
着
論田中
10:38
着
大江橋
10:39
着
新浜
10:42
着
第一病院前
10:42
着
津田二丁目
10:43
着
津田一丁目
10:44
着
津田小橋
10:45
着
津田橋
10:45
着
昭和町八丁目
10:46
着
昭和町七丁目
10:47
着
昭和町五丁目
10:48
着
昭和町三丁目
10:49
着
県庁前
10:52
着
中洲町
10:53
着
徳島中央公園・徳島市役所東
10:53
着
八百屋町
10:55
着
徳島駅前
11:01
着
免責事項
PCページはこちら