メニュー
停車バス停
たちばなみなとぐち
たちばなみなとぐち
橘線(医療センター経由)富岡・日赤病院玄関前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
橘港口12:14 着
-
橘営業所12:16 着
-
舳崎南12:16 着
-
舳崎12:17 着
-
橘駅前12:18 着
-
長浜(阿南市)12:19 着
-
青木12:21 着
-
阿南高専前12:21 着
-
見能林駅前12:22 着
-
学原12:23 着
-
中西(阿南市)12:24 着
-
富岡12:27 着
-
富岡中12:27 着
-
阿南合同庁舎前12:28 着
-
富岡西高校前12:28 着
-
宝田東12:29 着
-
阿南医療センター前12:33 着
-
阿南光高校前12:34 着
-
今市12:35 着
-
清水12:36 着
-
中原東12:37 着
-
中原(阿南市)12:38 着
-
南島(阿南市)12:41 着
-
古庄12:42 着
-
明治橋12:42 着
-
高田南12:43 着
-
羽ノ浦南12:45 着
-
羽ノ浦北12:46 着
-
宮倉12:46 着
-
大林南12:47 着
-
大林12:48 着
-
赤石団地前12:49 着
-
赤石東12:50 着
-
赤石12:53 着
-
金磯南12:53 着
-
鉄工団地前12:54 着
-
金磯12:54 着
-
金磯北12:55 着
-
横須南12:55 着
-
横須(小松島市福祉センター前)12:56 着
-
競輪場前12:56 着
-
小松島市役所前12:57 着
-
南小松島駅前13:00 着
-
南千歳橋13:01 着
-
日赤病院玄関前13:05 着
-
日赤病院前13:05 着
-
中田新開13:06 着
-
中田東13:06 着
-
中田八幡社前13:07 着
-
中田13:08 着
-
中田郵便局前13:09 着
-
大原13:10 着
-
大神子口13:11 着
-
論田13:12 着
-
論田中13:13 着
-
大江橋13:14 着
-
新浜13:17 着
-
第一病院前13:17 着
-
津田二丁目13:18 着
-
津田一丁目13:19 着
-
津田小橋13:20 着
-
津田橋13:20 着
-
昭和町八丁目13:21 着
-
昭和町七丁目13:22 着
-
昭和町五丁目13:23 着
-
昭和町三丁目13:24 着
-
県庁前13:27 着
-
中洲町13:28 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東13:28 着
-
八百屋町13:30 着
-
徳島駅前13:36着