メニュー
停車バス停
けいりんじょうまえ
けいりんじょうまえ
橘線(医療センター経由)南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
競輪場前12:56 着
-
小松島市役所前12:57 着
-
南小松島駅前13:00 着
-
南千歳橋13:01 着
-
日赤病院玄関前13:05 着
-
日赤病院前13:05 着
-
中田新開13:06 着
-
中田東13:06 着
-
中田八幡社前13:07 着
-
中田13:08 着
-
中田郵便局前13:09 着
-
大原13:10 着
-
大神子口13:11 着
-
論田13:12 着
-
論田中13:13 着
-
大江橋13:14 着
-
新浜13:17 着
-
第一病院前13:17 着
-
津田二丁目13:18 着
-
津田一丁目13:19 着
-
津田小橋13:20 着
-
津田橋13:20 着
-
昭和町八丁目13:21 着
-
昭和町七丁目13:22 着
-
昭和町五丁目13:23 着
-
昭和町三丁目13:24 着
-
県庁前13:27 着
-
中洲町13:28 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東13:28 着
-
八百屋町13:30 着
-
徳島駅前13:36着