メニュー
停車バス停
とみおかなか
とみおかなか
橘線(医療センター経由)日赤病院玄関前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
富岡中14:27 着
-
阿南合同庁舎前14:28 着
-
富岡西高校前14:28 着
-
宝田東14:29 着
-
阿南医療センター前14:33 着
-
阿南光高校前14:34 着
-
今市14:35 着
-
清水14:36 着
-
中原東14:37 着
-
中原(阿南市)14:38 着
-
南島(阿南市)14:41 着
-
古庄14:42 着
-
明治橋14:42 着
-
高田南14:43 着
-
羽ノ浦南14:45 着
-
羽ノ浦北14:46 着
-
宮倉14:46 着
-
大林南14:47 着
-
大林14:48 着
-
赤石団地前14:49 着
-
赤石東14:50 着
-
赤石14:53 着
-
金磯南14:53 着
-
鉄工団地前14:54 着
-
金磯14:54 着
-
金磯北14:55 着
-
横須南14:55 着
-
横須(小松島市福祉センター前)14:56 着
-
競輪場前14:56 着
-
小松島市役所前14:57 着
-
南小松島駅前15:00 着
-
南千歳橋15:01 着
-
日赤病院玄関前15:05 着
-
日赤病院前15:05 着
-
中田新開15:06 着
-
中田東15:06 着
-
中田八幡社前15:07 着
-
中田15:08 着
-
中田郵便局前15:09 着
-
大原15:10 着
-
大神子口15:11 着
-
論田15:12 着
-
論田中15:13 着
-
大江橋15:14 着
-
新浜15:17 着
-
第一病院前15:17 着
-
津田二丁目15:18 着
-
津田一丁目15:19 着
-
津田小橋15:20 着
-
津田橋15:20 着
-
昭和町八丁目15:21 着
-
昭和町七丁目15:22 着
-
昭和町五丁目15:23 着
-
昭和町三丁目15:24 着
-
県庁前15:27 着
-
中洲町15:28 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東15:28 着
-
八百屋町15:30 着
-
徳島駅前15:36着