メニュー
停車バス停
とみおかなか
とみおかなか
橘線(医療センター経由)日赤病院玄関前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
富岡中17:12 着
-
阿南合同庁舎前17:13 着
-
富岡西高校前17:13 着
-
宝田東17:14 着
-
阿南医療センター前17:18 着
-
阿南光高校前17:19 着
-
今市17:20 着
-
清水17:21 着
-
中原東17:22 着
-
中原(阿南市)17:23 着
-
南島(阿南市)17:26 着
-
古庄17:27 着
-
明治橋17:27 着
-
高田南17:28 着
-
羽ノ浦南17:30 着
-
羽ノ浦北17:31 着
-
宮倉17:31 着
-
大林南17:32 着
-
大林17:33 着
-
赤石団地前17:34 着
-
赤石東17:35 着
-
赤石17:38 着
-
金磯南17:38 着
-
鉄工団地前17:39 着
-
金磯17:39 着
-
金磯北17:40 着
-
横須南17:40 着
-
横須(小松島市福祉センター前)17:41 着
-
競輪場前17:41 着
-
小松島市役所前17:42 着
-
南小松島駅前17:45 着
-
南千歳橋17:46 着
-
日赤病院玄関前17:50 着
-
日赤病院前17:50 着
-
中田新開17:51 着
-
中田東17:51 着
-
中田八幡社前17:52 着
-
中田17:53 着
-
中田郵便局前17:54 着
-
大原17:55 着
-
大神子口17:56 着
-
論田17:57 着
-
論田中17:58 着
-
大江橋17:59 着
-
新浜18:02 着
-
第一病院前18:02 着
-
津田二丁目18:03 着
-
津田一丁目18:04 着
-
津田小橋18:05 着
-
津田橋18:05 着
-
昭和町八丁目18:06 着
-
昭和町七丁目18:07 着
-
昭和町五丁目18:08 着
-
昭和町三丁目18:09 着
-
県庁前18:12 着
-
中洲町18:13 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東18:13 着
-
八百屋町18:15 着
-
徳島駅前18:21着