メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和町五丁目
しょうわちょうごちょうめ
しょうわちょうごちょうめ
橘線(医療センター経由)<県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
橘線(医療センター経由)県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
橘西
17:58
発
橘中
17:59
着
橘港口
17:59
着
橘営業所
18:01
着
舳崎南
18:01
着
舳崎
18:02
着
橘駅前
18:03
着
長浜(阿南市)
18:04
着
青木
18:06
着
阿南高専前
18:06
着
見能林駅前
18:07
着
学原
18:08
着
中西(阿南市)
18:09
着
富岡
18:12
着
富岡中
18:12
着
阿南合同庁舎前
18:13
着
富岡西高校前
18:13
着
宝田東
18:14
着
阿南医療センター前
18:18
着
阿南光高校前
18:19
着
今市
18:20
着
清水
18:21
着
中原東
18:22
着
中原(阿南市)
18:23
着
南島(阿南市)
18:26
着
古庄
18:27
着
明治橋
18:27
着
高田南
18:28
着
羽ノ浦南
18:30
着
羽ノ浦北
18:31
着
宮倉
18:31
着
大林南
18:32
着
大林
18:33
着
赤石団地前
18:34
着
赤石東
18:35
着
赤石
18:38
着
金磯南
18:38
着
鉄工団地前
18:39
着
金磯
18:39
着
金磯北
18:40
着
横須南
18:40
着
横須(小松島市福祉センター前)
18:41
着
競輪場前
18:41
着
小松島市役所前
18:42
着
南小松島駅前
18:45
着
南千歳橋
18:46
着
日赤病院玄関前
18:50
着
日赤病院前
18:50
着
中田新開
18:51
着
中田東
18:51
着
中田八幡社前
18:52
着
中田
18:53
着
中田郵便局前
18:54
着
大原
18:55
着
大神子口
18:56
着
論田
18:57
着
論田中
18:58
着
大江橋
18:59
着
新浜
19:02
着
第一病院前
19:02
着
津田二丁目
19:03
着
津田一丁目
19:04
着
津田小橋
19:05
着
津田橋
19:05
着
昭和町八丁目
19:06
着
昭和町七丁目
19:07
着
昭和町五丁目
19:08
着
昭和町三丁目
19:09
着
県庁前
19:12
着
中洲町
19:13
着
徳島中央公園・徳島市役所東
19:13
着
八百屋町
19:15
着
徳島駅前
19:21
着
免責事項
PCページはこちら