メニュー
停車バス停
たちばなにし
たちばなにし
橘線(医療センター経由)富岡・日赤病院玄関前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
-
橘西07:00 発
-
橘中07:01 着
-
橘港口07:01 着
-
橘営業所07:03 着
-
舳崎南07:03 着
-
舳崎07:04 着
-
橘駅前07:05 着
-
長浜(阿南市)07:06 着
-
青木07:08 着
-
阿南高専前07:08 着
-
見能林駅前07:09 着
-
学原07:10 着
-
中西(阿南市)07:11 着
-
富岡07:13 着
-
富岡中07:13 着
-
阿南合同庁舎前07:14 着
-
富岡西高校前07:14 着
-
宝田東07:15 着
-
阿南医療センター前07:19 着
-
阿南光高校前07:20 着
-
今市07:21 着
-
清水07:22 着
-
中原東07:23 着
-
中原(阿南市)07:24 着
-
南島(阿南市)07:27 着
-
古庄07:28 着
-
明治橋07:28 着
-
高田南07:29 着
-
羽ノ浦南07:31 着
-
羽ノ浦北07:32 着
-
宮倉07:32 着
-
大林南07:33 着
-
大林07:34 着
-
赤石団地前07:35 着
-
赤石東07:36 着
-
赤石07:39 着
-
金磯南07:39 着
-
鉄工団地前07:40 着
-
金磯07:40 着
-
金磯北07:41 着
-
横須南07:41 着
-
横須(小松島市福祉センター前)07:42 着
-
競輪場前07:42 着
-
小松島市役所前07:43 着
-
南小松島駅前07:45 着
-
南千歳橋07:46 着
-
日赤病院玄関前07:50 着
-
日赤病院前07:50 着
-
中田新開07:51 着
-
中田東07:51 着
-
中田八幡社前07:52 着
-
中田07:53 着
-
中田郵便局前07:53 着
-
大原07:54 着
-
大神子口07:55 着
-
論田07:56 着
-
論田中07:57 着
-
大江橋07:58 着
-
新浜08:00 着
-
第一病院前08:00 着
-
津田二丁目08:01 着
-
津田一丁目08:02 着
-
津田小橋08:03 着
-
津田橋08:03 着
-
昭和町八丁目08:04 着
-
昭和町七丁目08:05 着
-
昭和町五丁目08:06 着
-
昭和町三丁目08:07 着
-
県庁前08:09 着
-
中洲町08:10 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東08:10 着
-
八百屋町08:12 着
-
徳島駅前08:16着