メニュー
停車バス停
ちゅうでんしんびらき
ちゅうでんしんびらき
橘線(医療センター経由)新浜・津田・県庁前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中田新開08:41 着
-
中田東08:41 着
-
中田八幡社前08:42 着
-
中田08:43 着
-
中田郵便局前08:43 着
-
大原08:44 着
-
大神子口08:45 着
-
論田08:46 着
-
論田中08:47 着
-
大江橋08:48 着
-
新浜08:50 着
-
第一病院前08:50 着
-
津田二丁目08:51 着
-
津田一丁目08:52 着
-
津田小橋08:53 着
-
津田橋08:53 着
-
昭和町八丁目08:54 着
-
昭和町七丁目08:55 着
-
昭和町五丁目08:56 着
-
昭和町三丁目08:57 着
-
県庁前08:59 着
-
中洲町09:00 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東09:00 着
-
八百屋町09:02 着
-
徳島駅前09:06着