メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・とくしましやくしょひがし
とくしまちゅうおうこうえん・とくしましやくしょひがし
橘線(医療センター経由)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・徳島市役所東10:53 着
-
八百屋町10:55 着
-
徳島駅前11:01着