メニュー
停車バス停
なかずちょう
なかずちょう
橘線(医療センター経由)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中洲町13:28 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東13:28 着
-
八百屋町13:30 着
-
徳島駅前13:36着