メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
第一病院前
だいいちびょういんまえ
だいいちびょういんまえ
橘線(医療センター経由)<津田・県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
橘線(医療センター経由)津田・県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
橘西
16:58
発
橘中
16:59
着
橘港口
16:59
着
橘営業所
17:01
着
舳崎南
17:01
着
舳崎
17:02
着
橘駅前
17:03
着
長浜(阿南市)
17:04
着
青木
17:06
着
阿南高専前
17:06
着
見能林駅前
17:07
着
学原
17:08
着
中西(阿南市)
17:09
着
富岡
17:12
着
富岡中
17:12
着
阿南合同庁舎前
17:13
着
富岡西高校前
17:13
着
宝田東
17:14
着
阿南医療センター前
17:18
着
阿南光高校前
17:19
着
今市
17:20
着
清水
17:21
着
中原東
17:22
着
中原(阿南市)
17:23
着
南島(阿南市)
17:26
着
古庄
17:27
着
明治橋
17:27
着
高田南
17:28
着
羽ノ浦南
17:30
着
羽ノ浦北
17:31
着
宮倉
17:31
着
大林南
17:32
着
大林
17:33
着
赤石団地前
17:34
着
赤石東
17:35
着
赤石
17:38
着
金磯南
17:38
着
鉄工団地前
17:39
着
金磯
17:39
着
金磯北
17:40
着
横須南
17:40
着
横須(小松島市福祉センター前)
17:41
着
競輪場前
17:41
着
小松島市役所前
17:42
着
南小松島駅前
17:45
着
南千歳橋
17:46
着
日赤病院玄関前
17:50
着
日赤病院前
17:50
着
中田新開
17:51
着
中田東
17:51
着
中田八幡社前
17:52
着
中田
17:53
着
中田郵便局前
17:54
着
大原
17:55
着
大神子口
17:56
着
論田
17:57
着
論田中
17:58
着
大江橋
17:59
着
新浜
18:02
着
第一病院前
18:02
着
津田二丁目
18:03
着
津田一丁目
18:04
着
津田小橋
18:05
着
津田橋
18:05
着
昭和町八丁目
18:06
着
昭和町七丁目
18:07
着
昭和町五丁目
18:08
着
昭和町三丁目
18:09
着
県庁前
18:12
着
中洲町
18:13
着
徳島中央公園・徳島市役所東
18:13
着
八百屋町
18:15
着
徳島駅前
18:21
着
免責事項
PCページはこちら