メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
論田中
ろんでんなか
ろんでんなか
橘線(医療センター経由)<新浜・津田・県庁前経由>[徳島バス]
橘線(医療センター経由)新浜・津田・県庁前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
橘西
19:50
発
橘中
19:51
着
橘港口
19:51
着
橘営業所
19:53
着
舳崎南
19:53
着
舳崎
19:54
着
橘駅前
19:55
着
長浜(阿南市)
19:56
着
青木
19:58
着
阿南高専前
19:58
着
見能林駅前
19:59
着
学原
20:00
着
中西(阿南市)
20:01
着
富岡
20:03
着
富岡中
20:03
着
阿南合同庁舎前
20:04
着
富岡西高校前
20:04
着
宝田東
20:05
着
阿南医療センター前
20:09
着
阿南光高校前
20:10
着
今市
20:11
着
清水
20:12
着
中原東
20:13
着
中原(阿南市)
20:14
着
南島(阿南市)
20:17
着
古庄
20:18
着
明治橋
20:18
着
高田南
20:19
着
羽ノ浦南
20:21
着
羽ノ浦北
20:22
着
宮倉
20:22
着
大林南
20:23
着
大林
20:24
着
赤石団地前
20:25
着
赤石東
20:26
着
赤石
20:29
着
金磯南
20:29
着
鉄工団地前
20:30
着
金磯
20:30
着
金磯北
20:31
着
横須南
20:31
着
横須(小松島市福祉センター前)
20:32
着
競輪場前
20:32
着
小松島市役所前
20:33
着
南小松島駅前
20:35
着
南千歳橋
20:36
着
日赤病院玄関前
20:40
着
日赤病院前
20:40
着
中田新開
20:41
着
中田東
20:41
着
中田八幡社前
20:42
着
中田
20:43
着
中田郵便局前
20:43
着
大原
20:44
着
大神子口
20:45
着
論田
20:46
着
論田中
20:47
着
大江橋
20:48
着
新浜
20:50
着
第一病院前
20:50
着
津田二丁目
20:51
着
津田一丁目
20:52
着
津田小橋
20:53
着
津田橋
20:53
着
昭和町八丁目
20:54
着
昭和町七丁目
20:55
着
昭和町五丁目
20:56
着
昭和町三丁目
20:57
着
県庁前
20:59
着
中洲町
21:00
着
徳島中央公園・徳島市役所東
21:00
着
八百屋町
21:02
着
徳島駅前
21:06
着
免責事項
PCページはこちら