メニュー
停車バス停
みなみちとせばし
みなみちとせばし
橘線(医療センター経由)赤石・阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南千歳橋07:47 着
-
南小松島駅前07:50 着
-
小松島市役所前07:50 着
-
競輪場前07:51 着
-
横須(小松島市福祉センター前)07:51 着
-
横須南07:52 着
-
金磯北07:52 着
-
金磯07:53 着
-
鉄工団地前07:53 着
-
金磯南07:54 着
-
赤石07:58 着
-
赤石東07:59 着
-
赤石団地前08:00 着
-
大林08:01 着
-
大林南08:02 着
-
宮倉08:03 着
-
羽ノ浦北08:04 着
-
羽ノ浦南08:06 着
-
高田南08:07 着
-
明治橋08:07 着
-
古庄08:08 着
-
南島(阿南市)08:11 着
-
中原(阿南市)08:11 着
-
中原東08:12 着
-
清水08:13 着
-
今市08:14 着
-
阿南光高校前08:14 着
-
阿南医療センター前08:19 着
-
宝田東08:20 着
-
富岡西高校前08:21 着
-
阿南合同庁舎前08:22 着
-
富岡中08:23 着
-
富岡08:25 着
-
中西(阿南市)08:25 着
-
学原08:26 着
-
見能林駅前08:28 着
-
阿南高専前08:29 着
-
青木08:29 着
-
長浜(阿南市)08:31 着
-
橘駅前08:32 着
-
舳崎08:33 着
-
舳崎南08:33 着
-
橘営業所08:35 着
-
橘港口08:36 着
-
橘中08:36 着
-
橘西08:38着