メニュー
停車バス停
みやぐら
みやぐら
橘線(医療センター経由)阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮倉08:03 着
-
羽ノ浦北08:04 着
-
羽ノ浦南08:06 着
-
高田南08:07 着
-
明治橋08:07 着
-
古庄08:08 着
-
南島(阿南市)08:11 着
-
中原(阿南市)08:11 着
-
中原東08:12 着
-
清水08:13 着
-
今市08:14 着
-
阿南光高校前08:14 着
-
阿南医療センター前08:19 着
-
宝田東08:20 着
-
富岡西高校前08:21 着
-
阿南合同庁舎前08:22 着
-
富岡中08:23 着
-
富岡08:25 着
-
中西(阿南市)08:25 着
-
学原08:26 着
-
見能林駅前08:28 着
-
阿南高専前08:29 着
-
青木08:29 着
-
長浜(阿南市)08:31 着
-
橘駅前08:32 着
-
舳崎08:33 着
-
舳崎南08:33 着
-
橘営業所08:35 着
-
橘港口08:36 着
-
橘中08:36 着
-
橘西08:38着