メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
宝田東
たからだひがし
たからだひがし
橘線(医療センター経由)<富岡・橘営業所経由>[徳島バス]
橘線(医療センター経由)富岡・橘営業所経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
07:15
発
中央郵便局前・徳島市役所北
07:16
着
新蔵町
07:18
着
中洲町
07:18
着
県庁前
07:21
着
昭和町三丁目
07:21
着
昭和町五丁目
07:22
着
昭和町七丁目
07:23
着
昭和町八丁目
07:23
着
津田橋
07:24
着
津田小橋
07:24
着
津田一丁目
07:25
着
津田二丁目
07:26
着
第一病院前
07:27
着
新浜
07:31
着
大江橋
07:32
着
論田中
07:33
着
論田
07:34
着
大神子口
07:35
着
大原
07:36
着
中田郵便局前
07:37
着
中田
07:37
着
中田八幡社前
07:38
着
中田東
07:38
着
中田新開
07:39
着
日赤病院前
07:40
着
日赤病院玄関前
07:46
着
南千歳橋
07:47
着
南小松島駅前
07:50
着
小松島市役所前
07:50
着
競輪場前
07:51
着
横須(小松島市福祉センター前)
07:51
着
横須南
07:52
着
金磯北
07:52
着
金磯
07:53
着
鉄工団地前
07:53
着
金磯南
07:54
着
赤石
07:58
着
赤石東
07:59
着
赤石団地前
08:00
着
大林
08:01
着
大林南
08:02
着
宮倉
08:03
着
羽ノ浦北
08:04
着
羽ノ浦南
08:06
着
高田南
08:07
着
明治橋
08:07
着
古庄
08:08
着
南島(阿南市)
08:11
着
中原(阿南市)
08:11
着
中原東
08:12
着
清水
08:13
着
今市
08:14
着
阿南光高校前
08:14
着
阿南医療センター前
08:19
着
宝田東
08:20
着
富岡西高校前
08:21
着
阿南合同庁舎前
08:22
着
富岡中
08:23
着
富岡
08:25
着
中西(阿南市)
08:25
着
学原
08:26
着
見能林駅前
08:28
着
阿南高専前
08:29
着
青木
08:29
着
長浜(阿南市)
08:31
着
橘駅前
08:32
着
舳崎
08:33
着
舳崎南
08:33
着
橘営業所
08:35
着
橘港口
08:36
着
橘中
08:36
着
橘西
08:38
着
免責事項
PCページはこちら