メニュー
停車バス停
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
橘線(医療センター経由)津田・日赤・赤石・阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中央郵便局前・徳島市役所北09:01 着
-
新蔵町09:03 着
-
中洲町09:03 着
-
県庁前09:06 着
-
昭和町三丁目09:06 着
-
昭和町五丁目09:07 着
-
昭和町七丁目09:08 着
-
昭和町八丁目09:08 着
-
津田橋09:09 着
-
津田小橋09:09 着
-
津田一丁目09:10 着
-
津田二丁目09:11 着
-
第一病院前09:12 着
-
新浜09:16 着
-
大江橋09:17 着
-
論田中09:18 着
-
論田09:19 着
-
大神子口09:20 着
-
大原09:21 着
-
中田郵便局前09:22 着
-
中田09:22 着
-
中田八幡社前09:23 着
-
中田東09:23 着
-
中田新開09:24 着
-
日赤病院前09:25 着
-
日赤病院玄関前09:31 着
-
南千歳橋09:32 着
-
南小松島駅前09:35 着
-
小松島市役所前09:35 着
-
競輪場前09:36 着
-
横須(小松島市福祉センター前)09:36 着
-
横須南09:37 着
-
金磯北09:37 着
-
金磯09:38 着
-
鉄工団地前09:38 着
-
金磯南09:39 着
-
赤石09:43 着
-
赤石東09:44 着
-
赤石団地前09:45 着
-
大林09:46 着
-
大林南09:47 着
-
宮倉09:48 着
-
羽ノ浦北09:49 着
-
羽ノ浦南09:51 着
-
高田南09:52 着
-
明治橋09:52 着
-
古庄09:53 着
-
南島(阿南市)09:56 着
-
中原(阿南市)09:56 着
-
中原東09:57 着
-
清水09:58 着
-
今市09:59 着
-
阿南光高校前09:59 着
-
阿南医療センター前10:04 着
-
宝田東10:05 着
-
富岡西高校前10:06 着
-
阿南合同庁舎前10:07 着
-
富岡中10:08 着
-
富岡10:10 着
-
中西(阿南市)10:10 着
-
学原10:11 着
-
見能林駅前10:13 着
-
阿南高専前10:14 着
-
青木10:14 着
-
長浜(阿南市)10:16 着
-
橘駅前10:17 着
-
舳崎10:18 着
-
舳崎南10:18 着
-
橘営業所10:20 着
-
橘港口10:21 着
-
橘中10:21 着
-
橘西10:23着