メニュー
停車バス停
おおばやしみなみ
おおばやしみなみ
橘線(医療センター経由)阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大林南13:47 着
-
宮倉13:48 着
-
羽ノ浦北13:49 着
-
羽ノ浦南13:51 着
-
高田南13:52 着
-
明治橋13:52 着
-
古庄13:53 着
-
南島(阿南市)13:56 着
-
中原(阿南市)13:56 着
-
中原東13:57 着
-
清水13:58 着
-
今市13:59 着
-
阿南光高校前13:59 着
-
阿南医療センター前14:04 着
-
宝田東14:05 着
-
富岡西高校前14:06 着
-
阿南合同庁舎前14:07 着
-
富岡中14:08 着
-
富岡14:10 着
-
中西(阿南市)14:10 着
-
学原14:11 着
-
見能林駅前14:13 着
-
阿南高専前14:14 着
-
青木14:14 着
-
長浜(阿南市)14:16 着
-
橘駅前14:17 着
-
舳崎14:18 着
-
舳崎南14:18 着
-
橘営業所14:20 着
-
橘港口14:21 着
-
橘中14:21 着
-
橘西14:23着