メニュー
停車バス停
みなみしま(あなんし)
みなみしま(あなんし)
橘線(医療センター経由)阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南島(阿南市)17:26 着
-
中原(阿南市)17:26 着
-
中原東17:27 着
-
清水17:28 着
-
今市17:29 着
-
阿南光高校前17:29 着
-
阿南医療センター前17:34 着
-
宝田東17:35 着
-
富岡西高校前17:36 着
-
阿南合同庁舎前17:37 着
-
富岡中17:38 着
-
富岡17:40 着
-
中西(阿南市)17:40 着
-
学原17:41 着
-
見能林駅前17:43 着
-
阿南高専前17:44 着
-
青木17:44 着
-
長浜(阿南市)17:46 着
-
橘駅前17:47 着
-
舳崎17:48 着
-
舳崎南17:48 着
-
橘営業所17:50 着
-
橘港口17:51 着
-
橘中17:51 着
-
橘西17:53着