メニュー
停車バス停
ちゅうでんひがし
ちゅうでんひがし
橘線(医療センター経由)日赤前・赤石・阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中田東18:03 着
-
中田新開18:04 着
-
日赤病院前18:05 着
-
日赤病院玄関前18:11 着
-
南千歳橋18:12 着
-
南小松島駅前18:15 着
-
小松島市役所前18:15 着
-
競輪場前18:16 着
-
横須(小松島市福祉センター前)18:16 着
-
横須南18:17 着
-
金磯北18:17 着
-
金磯18:18 着
-
鉄工団地前18:18 着
-
金磯南18:19 着
-
赤石18:23 着
-
赤石東18:24 着
-
赤石団地前18:25 着
-
大林18:26 着
-
大林南18:27 着
-
宮倉18:28 着
-
羽ノ浦北18:29 着
-
羽ノ浦南18:31 着
-
高田南18:32 着
-
明治橋18:32 着
-
古庄18:33 着
-
南島(阿南市)18:36 着
-
中原(阿南市)18:36 着
-
中原東18:37 着
-
清水18:38 着
-
今市18:39 着
-
阿南光高校前18:39 着
-
阿南医療センター前18:44 着
-
宝田東18:45 着
-
富岡西高校前18:46 着
-
阿南合同庁舎前18:47 着
-
富岡中18:48 着
-
富岡18:50 着
-
中西(阿南市)18:50 着
-
学原18:51 着
-
見能林駅前18:53 着
-
阿南高専前18:54 着
-
青木18:54 着
-
長浜(阿南市)18:56 着
-
橘駅前18:57 着
-
舳崎18:58 着
-
舳崎南18:58 着
-
橘営業所19:00 着
-
橘港口19:01 着
-
橘中19:01 着
-
橘西19:03着