メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
清水
しみず
しみず
橘線(医療センター経由)<阿南医療センター・富岡経由>[徳島バス]
橘線(医療センター経由)阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
13:30
発
中央郵便局前・徳島市役所北
13:31
着
新蔵町
13:33
着
中洲町
13:33
着
県庁前
13:36
着
昭和町三丁目
13:36
着
昭和町五丁目
13:37
着
昭和町七丁目
13:38
着
昭和町八丁目
13:38
着
津田橋
13:39
着
津田小橋
13:39
着
津田一丁目
13:40
着
津田二丁目
13:41
着
第一病院前
13:42
着
新浜
13:46
着
大江橋
13:47
着
論田中
13:48
着
論田
13:49
着
大神子口
13:50
着
大原
13:51
着
中田郵便局前
13:52
着
中田
13:52
着
中田八幡社前
13:53
着
中田東
13:53
着
中田新開
13:54
着
日赤病院前
13:55
着
日赤病院玄関前
14:01
着
南千歳橋
14:02
着
南小松島駅前
14:05
着
小松島市役所前
14:05
着
競輪場前
14:06
着
横須(小松島市福祉センター前)
14:06
着
横須南
14:07
着
金磯北
14:07
着
金磯
14:08
着
鉄工団地前
14:08
着
金磯南
14:09
着
赤石
14:13
着
赤石東
14:14
着
赤石団地前
14:15
着
大林
14:16
着
大林南
14:17
着
宮倉
14:18
着
羽ノ浦北
14:19
着
羽ノ浦南
14:21
着
高田南
14:22
着
明治橋
14:22
着
古庄
14:23
着
南島(阿南市)
14:26
着
中原(阿南市)
14:26
着
中原東
14:27
着
清水
14:28
着
今市
14:29
着
阿南光高校前
14:29
着
阿南医療センター前
14:34
着
宝田東
14:35
着
富岡西高校前
14:36
着
阿南合同庁舎前
14:37
着
富岡中
14:38
着
富岡
14:40
着
中西(阿南市)
14:40
着
学原
14:41
着
見能林駅前
14:43
着
阿南高専前
14:44
着
青木
14:44
着
長浜(阿南市)
14:46
着
橘駅前
14:47
着
舳崎
14:48
着
舳崎南
14:48
着
橘営業所
14:50
着
橘港口
14:51
着
橘中
14:51
着
橘西
14:53
着
免責事項
PCページはこちら