メニュー
停車バス停
たちばなえいぎょうしょ
たちばなえいぎょうしょ
橘線(医療センター経由)[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
橘営業所19:00 着
-
橘港口19:01 着
-
橘中19:01 着
-
橘西19:03着