メニュー
停車バス停
あかいしひがし
あかいしひがし
橘線(医療センター経由)阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
赤石東16:14 着
-
赤石団地前16:15 着
-
大林16:16 着
-
大林南16:17 着
-
宮倉16:18 着
-
羽ノ浦北16:19 着
-
羽ノ浦南16:21 着
-
高田南16:22 着
-
明治橋16:22 着
-
古庄16:23 着
-
南島(阿南市)16:26 着
-
中原(阿南市)16:26 着
-
中原東16:27 着
-
清水16:28 着
-
今市16:29 着
-
阿南光高校前16:29 着
-
阿南医療センター前16:34 着
-
宝田東16:35 着
-
富岡西高校前16:36 着
-
阿南合同庁舎前16:37 着
-
富岡中16:38 着
-
富岡16:40 着
-
中西(阿南市)16:40 着
-
学原16:41 着
-
見能林駅前16:43 着
-
阿南高専前16:44 着
-
青木16:44 着
-
長浜(阿南市)16:46 着
-
橘駅前16:47 着
-
舳崎16:48 着
-
舳崎南16:48 着
-
橘営業所16:50 着
-
橘港口16:51 着
-
橘中16:51 着
-
橘西16:53着