メニュー
停車バス停
めいじばし
めいじばし
橘線(医療センター経由)阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
明治橋10:52 着
-
古庄10:53 着
-
南島(阿南市)10:56 着
-
中原(阿南市)10:56 着
-
中原東10:57 着
-
清水10:58 着
-
今市10:59 着
-
阿南光高校前10:59 着
-
阿南医療センター前11:04 着
-
宝田東11:05 着
-
富岡西高校前11:06 着
-
阿南合同庁舎前11:07 着
-
富岡中11:08 着
-
富岡11:10 着
-
中西(阿南市)11:10 着
-
学原11:11 着
-
見能林駅前11:13 着
-
阿南高専前11:14 着
-
青木11:14 着
-
長浜(阿南市)11:16 着
-
橘駅前11:17 着
-
舳崎11:18 着
-
舳崎南11:18 着
-
橘営業所11:20 着
-
橘港口11:21 着
-
橘中11:21 着
-
橘西11:23着