メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
青木
あおき
あおき
橘線(医療センター経由)<橘営業所経由>[徳島バス]
橘線(医療センター経由)橘営業所経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
11:00
発
中央郵便局前・徳島市役所北
11:01
着
新蔵町
11:03
着
中洲町
11:03
着
県庁前
11:06
着
昭和町三丁目
11:06
着
昭和町五丁目
11:07
着
昭和町七丁目
11:08
着
昭和町八丁目
11:08
着
津田橋
11:09
着
津田小橋
11:09
着
津田一丁目
11:10
着
津田二丁目
11:11
着
第一病院前
11:12
着
新浜
11:16
着
大江橋
11:17
着
論田中
11:18
着
論田
11:19
着
大神子口
11:20
着
大原
11:21
着
中田郵便局前
11:22
着
中田
11:22
着
中田八幡社前
11:23
着
中田東
11:23
着
中田新開
11:24
着
日赤病院前
11:25
着
日赤病院玄関前
11:31
着
南千歳橋
11:32
着
南小松島駅前
11:35
着
小松島市役所前
11:35
着
競輪場前
11:36
着
横須(小松島市福祉センター前)
11:36
着
横須南
11:37
着
金磯北
11:37
着
金磯
11:38
着
鉄工団地前
11:38
着
金磯南
11:39
着
赤石
11:43
着
赤石東
11:44
着
赤石団地前
11:45
着
大林
11:46
着
大林南
11:47
着
宮倉
11:48
着
羽ノ浦北
11:49
着
羽ノ浦南
11:51
着
高田南
11:52
着
明治橋
11:52
着
古庄
11:53
着
南島(阿南市)
11:56
着
中原(阿南市)
11:56
着
中原東
11:57
着
清水
11:58
着
今市
11:59
着
阿南光高校前
11:59
着
阿南医療センター前
12:04
着
宝田東
12:05
着
富岡西高校前
12:06
着
阿南合同庁舎前
12:07
着
富岡中
12:08
着
富岡
12:10
着
中西(阿南市)
12:10
着
学原
12:11
着
見能林駅前
12:13
着
阿南高専前
12:14
着
青木
12:14
着
長浜(阿南市)
12:16
着
橘駅前
12:17
着
舳崎
12:18
着
舳崎南
12:18
着
橘営業所
12:20
着
橘港口
12:21
着
橘中
12:21
着
橘西
12:23
着
免責事項
PCページはこちら