メニュー
停車バス停
ふるしょう
ふるしょう
橘線(医療センター経由)阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
古庄12:53 着
-
南島(阿南市)12:56 着
-
中原(阿南市)12:56 着
-
中原東12:57 着
-
清水12:58 着
-
今市12:59 着
-
阿南光高校前12:59 着
-
阿南医療センター前13:04 着
-
宝田東13:05 着
-
富岡西高校前13:06 着
-
阿南合同庁舎前13:07 着
-
富岡中13:08 着
-
富岡13:10 着
-
中西(阿南市)13:10 着
-
学原13:11 着
-
見能林駅前13:13 着
-
阿南高専前13:14 着
-
青木13:14 着
-
長浜(阿南市)13:16 着
-
橘駅前13:17 着
-
舳崎13:18 着
-
舳崎南13:18 着
-
橘営業所13:20 着
-
橘港口13:21 着
-
橘中13:21 着
-
橘西13:23着