メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
清水
しみず
しみず
橘線(医療センター経由)<阿南医療センター・富岡経由>[徳島バス]
橘線(医療センター経由)阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
12:00
発
中央郵便局前・徳島市役所北
12:01
着
新蔵町
12:03
着
中洲町
12:03
着
県庁前
12:06
着
昭和町三丁目
12:06
着
昭和町五丁目
12:07
着
昭和町七丁目
12:08
着
昭和町八丁目
12:08
着
津田橋
12:09
着
津田小橋
12:09
着
津田一丁目
12:10
着
津田二丁目
12:11
着
第一病院前
12:12
着
新浜
12:16
着
大江橋
12:17
着
論田中
12:18
着
論田
12:19
着
大神子口
12:20
着
大原
12:21
着
中田郵便局前
12:22
着
中田
12:22
着
中田八幡社前
12:23
着
中田東
12:23
着
中田新開
12:24
着
日赤病院前
12:25
着
日赤病院玄関前
12:31
着
南千歳橋
12:32
着
南小松島駅前
12:35
着
小松島市役所前
12:35
着
競輪場前
12:36
着
横須(小松島市福祉センター前)
12:36
着
横須南
12:37
着
金磯北
12:37
着
金磯
12:38
着
鉄工団地前
12:38
着
金磯南
12:39
着
赤石
12:43
着
赤石東
12:44
着
赤石団地前
12:45
着
大林
12:46
着
大林南
12:47
着
宮倉
12:48
着
羽ノ浦北
12:49
着
羽ノ浦南
12:51
着
高田南
12:52
着
明治橋
12:52
着
古庄
12:53
着
南島(阿南市)
12:56
着
中原(阿南市)
12:56
着
中原東
12:57
着
清水
12:58
着
今市
12:59
着
阿南光高校前
12:59
着
阿南医療センター前
13:04
着
宝田東
13:05
着
富岡西高校前
13:06
着
阿南合同庁舎前
13:07
着
富岡中
13:08
着
富岡
13:10
着
中西(阿南市)
13:10
着
学原
13:11
着
見能林駅前
13:13
着
阿南高専前
13:14
着
青木
13:14
着
長浜(阿南市)
13:16
着
橘駅前
13:17
着
舳崎
13:18
着
舳崎南
13:18
着
橘営業所
13:20
着
橘港口
13:21
着
橘中
13:21
着
橘西
13:23
着
免責事項
PCページはこちら