メニュー
停車バス停
おおえばし
おおえばし
橘線(医療センター経由)日赤前・赤石・阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大江橋13:17 着
-
論田中13:18 着
-
論田13:19 着
-
大神子口13:20 着
-
大原13:21 着
-
中田郵便局前13:22 着
-
中田13:22 着
-
中田八幡社前13:23 着
-
中田東13:23 着
-
中田新開13:24 着
-
日赤病院前13:25 着
-
日赤病院玄関前13:31 着
-
南千歳橋13:32 着
-
南小松島駅前13:35 着
-
小松島市役所前13:35 着
-
競輪場前13:36 着
-
横須(小松島市福祉センター前)13:36 着
-
横須南13:37 着
-
金磯北13:37 着
-
金磯13:38 着
-
鉄工団地前13:38 着
-
金磯南13:39 着
-
赤石13:43 着
-
赤石東13:44 着
-
赤石団地前13:45 着
-
大林13:46 着
-
大林南13:47 着
-
宮倉13:48 着
-
羽ノ浦北13:49 着
-
羽ノ浦南13:51 着
-
高田南13:52 着
-
明治橋13:52 着
-
古庄13:53 着
-
南島(阿南市)13:56 着
-
中原(阿南市)13:56 着
-
中原東13:57 着
-
清水13:58 着
-
今市13:59 着
-
阿南光高校前13:59 着
-
阿南医療センター前14:04 着
-
宝田東14:05 着
-
富岡西高校前14:06 着
-
阿南合同庁舎前14:07 着
-
富岡中14:08 着
-
富岡14:10 着
-
中西(阿南市)14:10 着
-
学原14:11 着
-
見能林駅前14:13 着
-
阿南高専前14:14 着
-
青木14:14 着
-
長浜(阿南市)14:16 着
-
橘駅前14:17 着
-
舳崎14:18 着
-
舳崎南14:18 着
-
橘営業所14:20 着
-
橘港口14:21 着
-
橘中14:21 着
-
橘西14:23着