メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
学原
がくばら
がくばら
橘線(医療センター経由)<橘営業所経由>[徳島バス]
橘線(医療センター経由)橘営業所経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
13:00
発
中央郵便局前・徳島市役所北
13:01
着
新蔵町
13:03
着
中洲町
13:03
着
県庁前
13:06
着
昭和町三丁目
13:06
着
昭和町五丁目
13:07
着
昭和町七丁目
13:08
着
昭和町八丁目
13:08
着
津田橋
13:09
着
津田小橋
13:09
着
津田一丁目
13:10
着
津田二丁目
13:11
着
第一病院前
13:12
着
新浜
13:16
着
大江橋
13:17
着
論田中
13:18
着
論田
13:19
着
大神子口
13:20
着
大原
13:21
着
中田郵便局前
13:22
着
中田
13:22
着
中田八幡社前
13:23
着
中田東
13:23
着
中田新開
13:24
着
日赤病院前
13:25
着
日赤病院玄関前
13:31
着
南千歳橋
13:32
着
南小松島駅前
13:35
着
小松島市役所前
13:35
着
競輪場前
13:36
着
横須(小松島市福祉センター前)
13:36
着
横須南
13:37
着
金磯北
13:37
着
金磯
13:38
着
鉄工団地前
13:38
着
金磯南
13:39
着
赤石
13:43
着
赤石東
13:44
着
赤石団地前
13:45
着
大林
13:46
着
大林南
13:47
着
宮倉
13:48
着
羽ノ浦北
13:49
着
羽ノ浦南
13:51
着
高田南
13:52
着
明治橋
13:52
着
古庄
13:53
着
南島(阿南市)
13:56
着
中原(阿南市)
13:56
着
中原東
13:57
着
清水
13:58
着
今市
13:59
着
阿南光高校前
13:59
着
阿南医療センター前
14:04
着
宝田東
14:05
着
富岡西高校前
14:06
着
阿南合同庁舎前
14:07
着
富岡中
14:08
着
富岡
14:10
着
中西(阿南市)
14:10
着
学原
14:11
着
見能林駅前
14:13
着
阿南高専前
14:14
着
青木
14:14
着
長浜(阿南市)
14:16
着
橘駅前
14:17
着
舳崎
14:18
着
舳崎南
14:18
着
橘営業所
14:20
着
橘港口
14:21
着
橘中
14:21
着
橘西
14:23
着
免責事項
PCページはこちら