メニュー
停車バス停
しょうわちょうさんちょうめ
しょうわちょうさんちょうめ
橘線(医療センター経由)日赤前・赤石・阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
昭和町三丁目14:36 着
-
昭和町五丁目14:37 着
-
昭和町七丁目14:38 着
-
昭和町八丁目14:38 着
-
津田橋14:39 着
-
津田小橋14:39 着
-
津田一丁目14:40 着
-
津田二丁目14:41 着
-
第一病院前14:42 着
-
新浜14:46 着
-
大江橋14:47 着
-
論田中14:48 着
-
論田14:49 着
-
大神子口14:50 着
-
大原14:51 着
-
中田郵便局前14:52 着
-
中田14:52 着
-
中田八幡社前14:53 着
-
中田東14:53 着
-
中田新開14:54 着
-
日赤病院前14:55 着
-
日赤病院玄関前15:01 着
-
南千歳橋15:02 着
-
南小松島駅前15:05 着
-
小松島市役所前15:05 着
-
競輪場前15:06 着
-
横須(小松島市福祉センター前)15:06 着
-
横須南15:07 着
-
金磯北15:07 着
-
金磯15:08 着
-
鉄工団地前15:08 着
-
金磯南15:09 着
-
赤石15:13 着
-
赤石東15:14 着
-
赤石団地前15:15 着
-
大林15:16 着
-
大林南15:17 着
-
宮倉15:18 着
-
羽ノ浦北15:19 着
-
羽ノ浦南15:21 着
-
高田南15:22 着
-
明治橋15:22 着
-
古庄15:23 着
-
南島(阿南市)15:26 着
-
中原(阿南市)15:26 着
-
中原東15:27 着
-
清水15:28 着
-
今市15:29 着
-
阿南光高校前15:29 着
-
阿南医療センター前15:34 着
-
宝田東15:35 着
-
富岡西高校前15:36 着
-
阿南合同庁舎前15:37 着
-
富岡中15:38 着
-
富岡15:40 着
-
中西(阿南市)15:40 着
-
学原15:41 着
-
見能林駅前15:43 着
-
阿南高専前15:44 着
-
青木15:44 着
-
長浜(阿南市)15:46 着
-
橘駅前15:47 着
-
舳崎15:48 着
-
舳崎南15:48 着
-
橘営業所15:50 着
-
橘港口15:51 着
-
橘中15:51 着
-
橘西15:53着