メニュー
停車バス停
つだばし
つだばし
橘線(医療センター経由)日赤前・赤石・阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
津田橋15:09 着
-
津田小橋15:09 着
-
津田一丁目15:10 着
-
津田二丁目15:11 着
-
第一病院前15:12 着
-
新浜15:16 着
-
大江橋15:17 着
-
論田中15:18 着
-
論田15:19 着
-
大神子口15:20 着
-
大原15:21 着
-
中田郵便局前15:22 着
-
中田15:22 着
-
中田八幡社前15:23 着
-
中田東15:23 着
-
中田新開15:24 着
-
日赤病院前15:25 着
-
日赤病院玄関前15:31 着
-
南千歳橋15:32 着
-
南小松島駅前15:35 着
-
小松島市役所前15:35 着
-
競輪場前15:36 着
-
横須(小松島市福祉センター前)15:36 着
-
横須南15:37 着
-
金磯北15:37 着
-
金磯15:38 着
-
鉄工団地前15:38 着
-
金磯南15:39 着
-
赤石15:43 着
-
赤石東15:44 着
-
赤石団地前15:45 着
-
大林15:46 着
-
大林南15:47 着
-
宮倉15:48 着
-
羽ノ浦北15:49 着
-
羽ノ浦南15:51 着
-
高田南15:52 着
-
明治橋15:52 着
-
古庄15:53 着
-
南島(阿南市)15:56 着
-
中原(阿南市)15:56 着
-
中原東15:57 着
-
清水15:58 着
-
今市15:59 着
-
阿南光高校前15:59 着
-
阿南医療センター前16:04 着
-
宝田東16:05 着
-
富岡西高校前16:06 着
-
阿南合同庁舎前16:07 着
-
富岡中16:08 着
-
富岡16:10 着
-
中西(阿南市)16:10 着
-
学原16:11 着
-
見能林駅前16:13 着
-
阿南高専前16:14 着
-
青木16:14 着
-
長浜(阿南市)16:16 着
-
橘駅前16:17 着
-
舳崎16:18 着
-
舳崎南16:18 着
-
橘営業所16:20 着
-
橘港口16:21 着
-
橘中16:21 着
-
橘西16:23着