メニュー
停車バス停
はのうらみなみ
はのうらみなみ
橘線(医療センター経由)阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽ノ浦南15:21 着
-
高田南15:22 着
-
明治橋15:22 着
-
古庄15:23 着
-
南島(阿南市)15:26 着
-
中原(阿南市)15:26 着
-
中原東15:27 着
-
清水15:28 着
-
今市15:29 着
-
阿南光高校前15:29 着
-
阿南医療センター前15:34 着
-
宝田東15:35 着
-
富岡西高校前15:36 着
-
阿南合同庁舎前15:37 着
-
富岡中15:38 着
-
富岡15:40 着
-
中西(阿南市)15:40 着
-
学原15:41 着
-
見能林駅前15:43 着
-
阿南高専前15:44 着
-
青木15:44 着
-
長浜(阿南市)15:46 着
-
橘駅前15:47 着
-
舳崎15:48 着
-
舳崎南15:48 着
-
橘営業所15:50 着
-
橘港口15:51 着
-
橘中15:51 着
-
橘西15:53着