メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
阿南光高校前
あなんひかりこうこうまえ
あなんひかりこうこうまえ
橘線(医療センター経由)<阿南医療センター・富岡経由>[徳島バス]
橘線(医療センター経由)阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
15:30
発
中央郵便局前・徳島市役所北
15:31
着
新蔵町
15:33
着
中洲町
15:33
着
県庁前
15:36
着
昭和町三丁目
15:36
着
昭和町五丁目
15:37
着
昭和町七丁目
15:38
着
昭和町八丁目
15:38
着
津田橋
15:39
着
津田小橋
15:39
着
津田一丁目
15:40
着
津田二丁目
15:41
着
第一病院前
15:42
着
新浜
15:46
着
大江橋
15:47
着
論田中
15:48
着
論田
15:49
着
大神子口
15:50
着
大原
15:51
着
中田郵便局前
15:52
着
中田
15:52
着
中田八幡社前
15:53
着
中田東
15:53
着
中田新開
15:54
着
日赤病院前
15:55
着
日赤病院玄関前
16:01
着
南千歳橋
16:02
着
南小松島駅前
16:05
着
小松島市役所前
16:05
着
競輪場前
16:06
着
横須(小松島市福祉センター前)
16:06
着
横須南
16:07
着
金磯北
16:07
着
金磯
16:08
着
鉄工団地前
16:08
着
金磯南
16:09
着
赤石
16:13
着
赤石東
16:14
着
赤石団地前
16:15
着
大林
16:16
着
大林南
16:17
着
宮倉
16:18
着
羽ノ浦北
16:19
着
羽ノ浦南
16:21
着
高田南
16:22
着
明治橋
16:22
着
古庄
16:23
着
南島(阿南市)
16:26
着
中原(阿南市)
16:26
着
中原東
16:27
着
清水
16:28
着
今市
16:29
着
阿南光高校前
16:29
着
阿南医療センター前
16:34
着
宝田東
16:35
着
富岡西高校前
16:36
着
阿南合同庁舎前
16:37
着
富岡中
16:38
着
富岡
16:40
着
中西(阿南市)
16:40
着
学原
16:41
着
見能林駅前
16:43
着
阿南高専前
16:44
着
青木
16:44
着
長浜(阿南市)
16:46
着
橘駅前
16:47
着
舳崎
16:48
着
舳崎南
16:48
着
橘営業所
16:50
着
橘港口
16:51
着
橘中
16:51
着
橘西
16:53
着
免責事項
PCページはこちら