メニュー
停車バス停
ふるしょう
ふるしょう
橘線(医療センター経由)阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
古庄11:53 着
-
南島(阿南市)11:56 着
-
中原(阿南市)11:56 着
-
中原東11:57 着
-
清水11:58 着
-
今市11:59 着
-
阿南光高校前11:59 着
-
阿南医療センター前12:04 着
-
宝田東12:05 着
-
富岡西高校前12:06 着
-
阿南合同庁舎前12:07 着
-
富岡中12:08 着
-
富岡12:10 着
-
中西(阿南市)12:10 着
-
学原12:11 着
-
見能林駅前12:13 着
-
阿南高専前12:14 着
-
青木12:14 着
-
長浜(阿南市)12:16 着
-
橘駅前12:17 着
-
舳崎12:18 着
-
舳崎南12:18 着
-
橘営業所12:20 着
-
橘港口12:21 着
-
橘中12:21 着
-
橘西12:23着