メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
宝田東
たからだひがし
たからだひがし
橘線(医療センター経由)<富岡・橘営業所経由>[徳島バス]
橘線(医療センター経由)富岡・橘営業所経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
09:00
発
中央郵便局前・徳島市役所北
09:01
着
新蔵町
09:03
着
中洲町
09:03
着
県庁前
09:06
着
昭和町三丁目
09:06
着
昭和町五丁目
09:07
着
昭和町七丁目
09:08
着
昭和町八丁目
09:08
着
津田橋
09:09
着
津田小橋
09:09
着
津田一丁目
09:10
着
津田二丁目
09:11
着
第一病院前
09:12
着
新浜
09:16
着
大江橋
09:17
着
論田中
09:18
着
論田
09:19
着
大神子口
09:20
着
大原
09:21
着
中田郵便局前
09:22
着
中田
09:22
着
中田八幡社前
09:23
着
中田東
09:23
着
中田新開
09:24
着
日赤病院前
09:25
着
日赤病院玄関前
09:31
着
南千歳橋
09:32
着
南小松島駅前
09:35
着
小松島市役所前
09:35
着
競輪場前
09:36
着
横須(小松島市福祉センター前)
09:36
着
横須南
09:37
着
金磯北
09:37
着
金磯
09:38
着
鉄工団地前
09:38
着
金磯南
09:39
着
赤石
09:43
着
赤石東
09:44
着
赤石団地前
09:45
着
大林
09:46
着
大林南
09:47
着
宮倉
09:48
着
羽ノ浦北
09:49
着
羽ノ浦南
09:51
着
高田南
09:52
着
明治橋
09:52
着
古庄
09:53
着
南島(阿南市)
09:56
着
中原(阿南市)
09:56
着
中原東
09:57
着
清水
09:58
着
今市
09:59
着
阿南光高校前
09:59
着
阿南医療センター前
10:04
着
宝田東
10:05
着
富岡西高校前
10:06
着
阿南合同庁舎前
10:07
着
富岡中
10:08
着
富岡
10:10
着
中西(阿南市)
10:10
着
学原
10:11
着
見能林駅前
10:13
着
阿南高専前
10:14
着
青木
10:14
着
長浜(阿南市)
10:16
着
橘駅前
10:17
着
舳崎
10:18
着
舳崎南
10:18
着
橘営業所
10:20
着
橘港口
10:21
着
橘中
10:21
着
橘西
10:23
着
免責事項
PCページはこちら