メニュー
停車バス停
みなみしま(あなんし)
みなみしま(あなんし)
橘線(医療センター経由)阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南島(阿南市)14:26 着
-
中原(阿南市)14:26 着
-
中原東14:27 着
-
清水14:28 着
-
今市14:29 着
-
阿南光高校前14:29 着
-
阿南医療センター前14:34 着
-
宝田東14:35 着
-
富岡西高校前14:36 着
-
阿南合同庁舎前14:37 着
-
富岡中14:38 着
-
富岡14:40 着
-
中西(阿南市)14:40 着
-
学原14:41 着
-
見能林駅前14:43 着
-
阿南高専前14:44 着
-
青木14:44 着
-
長浜(阿南市)14:46 着
-
橘駅前14:47 着
-
舳崎14:48 着
-
舳崎南14:48 着
-
橘営業所14:50 着
-
橘港口14:51 着
-
橘中14:51 着
-
橘西14:53着