メニュー
停車バス停
しょうわちょうごちょうめ
しょうわちょうごちょうめ
橘線(医療センター経由)日赤前・赤石・阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
昭和町五丁目16:37 着
-
昭和町七丁目16:38 着
-
昭和町八丁目16:38 着
-
津田橋16:39 着
-
津田小橋16:39 着
-
津田一丁目16:40 着
-
津田二丁目16:41 着
-
第一病院前16:42 着
-
新浜16:46 着
-
大江橋16:47 着
-
論田中16:48 着
-
論田16:49 着
-
大神子口16:50 着
-
大原16:51 着
-
中田郵便局前16:52 着
-
中田16:52 着
-
中田八幡社前16:53 着
-
中田東16:53 着
-
中田新開16:54 着
-
日赤病院前16:55 着
-
日赤病院玄関前17:01 着
-
南千歳橋17:02 着
-
南小松島駅前17:05 着
-
小松島市役所前17:05 着
-
競輪場前17:06 着
-
横須(小松島市福祉センター前)17:06 着
-
横須南17:07 着
-
金磯北17:07 着
-
金磯17:08 着
-
鉄工団地前17:08 着
-
金磯南17:09 着
-
赤石17:13 着
-
赤石東17:14 着
-
赤石団地前17:15 着
-
大林17:16 着
-
大林南17:17 着
-
宮倉17:18 着
-
羽ノ浦北17:19 着
-
羽ノ浦南17:21 着
-
高田南17:22 着
-
明治橋17:22 着
-
古庄17:23 着
-
南島(阿南市)17:26 着
-
中原(阿南市)17:26 着
-
中原東17:27 着
-
清水17:28 着
-
今市17:29 着
-
阿南光高校前17:29 着
-
阿南医療センター前17:34 着
-
宝田東17:35 着
-
富岡西高校前17:36 着
-
阿南合同庁舎前17:37 着
-
富岡中17:38 着
-
富岡17:40 着
-
中西(阿南市)17:40 着
-
学原17:41 着
-
見能林駅前17:43 着
-
阿南高専前17:44 着
-
青木17:44 着
-
長浜(阿南市)17:46 着
-
橘駅前17:47 着
-
舳崎17:48 着
-
舳崎南17:48 着
-
橘営業所17:50 着
-
橘港口17:51 着
-
橘中17:51 着
-
橘西17:53着