メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中原東
なかばらひがし
なかばらひがし
橘線(医療センター経由)<阿南医療センター・富岡経由>[徳島バス]
橘線(医療センター経由)阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
16:30
発
中央郵便局前・徳島市役所北
16:31
着
新蔵町
16:33
着
中洲町
16:33
着
県庁前
16:36
着
昭和町三丁目
16:36
着
昭和町五丁目
16:37
着
昭和町七丁目
16:38
着
昭和町八丁目
16:38
着
津田橋
16:39
着
津田小橋
16:39
着
津田一丁目
16:40
着
津田二丁目
16:41
着
第一病院前
16:42
着
新浜
16:46
着
大江橋
16:47
着
論田中
16:48
着
論田
16:49
着
大神子口
16:50
着
大原
16:51
着
中田郵便局前
16:52
着
中田
16:52
着
中田八幡社前
16:53
着
中田東
16:53
着
中田新開
16:54
着
日赤病院前
16:55
着
日赤病院玄関前
17:01
着
南千歳橋
17:02
着
南小松島駅前
17:05
着
小松島市役所前
17:05
着
競輪場前
17:06
着
横須(小松島市福祉センター前)
17:06
着
横須南
17:07
着
金磯北
17:07
着
金磯
17:08
着
鉄工団地前
17:08
着
金磯南
17:09
着
赤石
17:13
着
赤石東
17:14
着
赤石団地前
17:15
着
大林
17:16
着
大林南
17:17
着
宮倉
17:18
着
羽ノ浦北
17:19
着
羽ノ浦南
17:21
着
高田南
17:22
着
明治橋
17:22
着
古庄
17:23
着
南島(阿南市)
17:26
着
中原(阿南市)
17:26
着
中原東
17:27
着
清水
17:28
着
今市
17:29
着
阿南光高校前
17:29
着
阿南医療センター前
17:34
着
宝田東
17:35
着
富岡西高校前
17:36
着
阿南合同庁舎前
17:37
着
富岡中
17:38
着
富岡
17:40
着
中西(阿南市)
17:40
着
学原
17:41
着
見能林駅前
17:43
着
阿南高専前
17:44
着
青木
17:44
着
長浜(阿南市)
17:46
着
橘駅前
17:47
着
舳崎
17:48
着
舳崎南
17:48
着
橘営業所
17:50
着
橘港口
17:51
着
橘中
17:51
着
橘西
17:53
着
免責事項
PCページはこちら