メニュー
停車バス停
ちゅうでんひがし
ちゅうでんひがし
橘線(医療センター経由)日赤前・赤石・阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中田東19:23 着
-
中田新開19:24 着
-
日赤病院前19:25 着
-
日赤病院玄関前19:31 着
-
南千歳橋19:32 着
-
南小松島駅前19:34 着
-
小松島市役所前19:34 着
-
競輪場前19:35 着
-
横須(小松島市福祉センター前)19:35 着
-
横須南19:36 着
-
金磯北19:36 着
-
金磯19:37 着
-
鉄工団地前19:37 着
-
金磯南19:38 着
-
赤石19:42 着
-
赤石東19:43 着
-
赤石団地前19:44 着
-
大林19:45 着
-
大林南19:46 着
-
宮倉19:47 着
-
羽ノ浦北19:48 着
-
羽ノ浦南19:49 着
-
高田南19:50 着
-
明治橋19:50 着
-
古庄19:51 着
-
南島(阿南市)19:54 着
-
中原(阿南市)19:54 着
-
中原東19:55 着
-
清水19:55 着
-
今市19:56 着
-
阿南光高校前19:56 着
-
阿南医療センター前20:01 着
-
宝田東20:02 着
-
富岡西高校前20:03 着
-
阿南合同庁舎前20:04 着
-
富岡中20:05 着
-
富岡20:07 着
-
中西(阿南市)20:07 着
-
学原20:08 着
-
見能林駅前20:10 着
-
阿南高専前20:11 着
-
青木20:11 着
-
長浜(阿南市)20:13 着
-
橘駅前20:14 着
-
舳崎20:15 着
-
舳崎南20:15 着
-
橘営業所20:17 着
-
橘港口20:18 着
-
橘中20:18 着
-
橘西20:20着