メニュー
停車バス停
つだにちょうめ
つだにちょうめ
橘線(医療センター経由)日赤前・赤石・阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
津田二丁目06:46 着
-
第一病院前06:47 着
-
新浜06:50 着
-
大江橋06:51 着
-
論田中06:52 着
-
論田06:52 着
-
大神子口06:53 着
-
大原06:54 着
-
中田郵便局前06:55 着
-
中田06:55 着
-
中田八幡社前06:56 着
-
中田東06:56 着
-
中田新開06:57 着
-
日赤病院前06:58 着
-
日赤病院玄関前07:02 着
-
南千歳橋07:03 着
-
南小松島駅前07:05 着
-
小松島市役所前07:05 着
-
競輪場前07:06 着
-
横須(小松島市福祉センター前)07:06 着
-
横須南07:07 着
-
金磯北07:07 着
-
金磯07:08 着
-
鉄工団地前07:08 着
-
金磯南07:09 着
-
赤石07:13 着
-
赤石東07:14 着
-
赤石団地前07:15 着
-
大林07:16 着
-
大林南07:17 着
-
宮倉07:18 着
-
羽ノ浦北07:19 着
-
羽ノ浦南07:20 着
-
高田南07:21 着
-
明治橋07:21 着
-
古庄07:22 着
-
南島(阿南市)07:25 着
-
中原(阿南市)07:25 着
-
中原東07:26 着
-
清水07:26 着
-
今市07:27 着
-
阿南光高校前07:27 着
-
阿南医療センター前07:32 着
-
宝田東07:33 着
-
富岡西高校前07:34 着
-
阿南合同庁舎前07:35 着
-
富岡中07:36 着
-
富岡07:38 着
-
中西(阿南市)07:38 着
-
学原07:39 着
-
見能林駅前07:41 着
-
阿南高専前07:42 着
-
青木07:42 着
-
長浜(阿南市)07:44 着
-
橘駅前07:45 着
-
舳崎07:46 着
-
舳崎南07:46 着
-
橘営業所07:48 着
-
橘港口07:49 着
-
橘中07:49 着
-
橘西07:51着