メニュー
停車バス停
はのうらみなみ
はのうらみなみ
橘線(医療センター経由)阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽ノ浦南09:51 着
-
高田南09:52 着
-
明治橋09:52 着
-
古庄09:53 着
-
南島(阿南市)09:56 着
-
中原(阿南市)09:56 着
-
中原東09:57 着
-
清水09:58 着
-
今市09:59 着
-
阿南光高校前09:59 着
-
阿南医療センター前10:04 着
-
宝田東10:05 着
-
富岡西高校前10:06 着
-
阿南合同庁舎前10:07 着
-
富岡中10:08 着
-
富岡10:10 着
-
中西(阿南市)10:10 着
-
学原10:11 着
-
見能林駅前10:13 着
-
阿南高専前10:14 着
-
青木10:14 着
-
長浜(阿南市)10:16 着
-
橘駅前10:17 着
-
舳崎10:18 着
-
舳崎南10:18 着
-
橘営業所10:20 着
-
橘港口10:21 着
-
橘中10:21 着
-
橘西10:23着