メニュー
停車バス停
しょうわちょうはっちょうめ
しょうわちょうはっちょうめ
橘線(医療センター経由)日赤前・赤石・阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
昭和町八丁目10:08 着
-
津田橋10:09 着
-
津田小橋10:09 着
-
津田一丁目10:10 着
-
津田二丁目10:11 着
-
第一病院前10:12 着
-
新浜10:16 着
-
大江橋10:17 着
-
論田中10:18 着
-
論田10:19 着
-
大神子口10:20 着
-
大原10:21 着
-
中田郵便局前10:22 着
-
中田10:22 着
-
中田八幡社前10:23 着
-
中田東10:23 着
-
中田新開10:24 着
-
日赤病院前10:25 着
-
日赤病院玄関前10:31 着
-
南千歳橋10:32 着
-
南小松島駅前10:35 着
-
小松島市役所前10:35 着
-
競輪場前10:36 着
-
横須(小松島市福祉センター前)10:36 着
-
横須南10:37 着
-
金磯北10:37 着
-
金磯10:38 着
-
鉄工団地前10:38 着
-
金磯南10:39 着
-
赤石10:43 着
-
赤石東10:44 着
-
赤石団地前10:45 着
-
大林10:46 着
-
大林南10:47 着
-
宮倉10:48 着
-
羽ノ浦北10:49 着
-
羽ノ浦南10:51 着
-
高田南10:52 着
-
明治橋10:52 着
-
古庄10:53 着
-
南島(阿南市)10:56 着
-
中原(阿南市)10:56 着
-
中原東10:57 着
-
清水10:58 着
-
今市10:59 着
-
阿南光高校前10:59 着
-
阿南医療センター前11:04 着
-
宝田東11:05 着
-
富岡西高校前11:06 着
-
阿南合同庁舎前11:07 着
-
富岡中11:08 着
-
富岡11:10 着
-
中西(阿南市)11:10 着
-
学原11:11 着
-
見能林駅前11:13 着
-
阿南高専前11:14 着
-
青木11:14 着
-
長浜(阿南市)11:16 着
-
橘駅前11:17 着
-
舳崎11:18 着
-
舳崎南11:18 着
-
橘営業所11:20 着
-
橘港口11:21 着
-
橘中11:21 着
-
橘西11:23着