メニュー
停車バス停
ちゅうでん
ちゅうでん
橘線(医療センター経由)日赤前・赤石・阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中田14:22 着
-
中田八幡社前14:23 着
-
中田東14:23 着
-
中田新開14:24 着
-
日赤病院前14:25 着
-
日赤病院玄関前14:31 着
-
南千歳橋14:32 着
-
南小松島駅前14:35 着
-
小松島市役所前14:35 着
-
競輪場前14:36 着
-
横須(小松島市福祉センター前)14:36 着
-
横須南14:37 着
-
金磯北14:37 着
-
金磯14:38 着
-
鉄工団地前14:38 着
-
金磯南14:39 着
-
赤石14:43 着
-
赤石東14:44 着
-
赤石団地前14:45 着
-
大林14:46 着
-
大林南14:47 着
-
宮倉14:48 着
-
羽ノ浦北14:49 着
-
羽ノ浦南14:51 着
-
高田南14:52 着
-
明治橋14:52 着
-
古庄14:53 着
-
南島(阿南市)14:56 着
-
中原(阿南市)14:56 着
-
中原東14:57 着
-
清水14:58 着
-
今市14:59 着
-
阿南光高校前14:59 着
-
阿南医療センター前15:04 着
-
宝田東15:05 着
-
富岡西高校前15:06 着
-
阿南合同庁舎前15:07 着
-
富岡中15:08 着
-
富岡15:10 着
-
中西(阿南市)15:10 着
-
学原15:11 着
-
見能林駅前15:13 着
-
阿南高専前15:14 着
-
青木15:14 着
-
長浜(阿南市)15:16 着
-
橘駅前15:17 着
-
舳崎15:18 着
-
舳崎南15:18 着
-
橘営業所15:20 着
-
橘港口15:21 着
-
橘中15:21 着
-
橘西15:23着