メニュー
停車バス停
ふるしょう
ふるしょう
橘線(医療センター経由)阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
古庄14:53 着
-
南島(阿南市)14:56 着
-
中原(阿南市)14:56 着
-
中原東14:57 着
-
清水14:58 着
-
今市14:59 着
-
阿南光高校前14:59 着
-
阿南医療センター前15:04 着
-
宝田東15:05 着
-
富岡西高校前15:06 着
-
阿南合同庁舎前15:07 着
-
富岡中15:08 着
-
富岡15:10 着
-
中西(阿南市)15:10 着
-
学原15:11 着
-
見能林駅前15:13 着
-
阿南高専前15:14 着
-
青木15:14 着
-
長浜(阿南市)15:16 着
-
橘駅前15:17 着
-
舳崎15:18 着
-
舳崎南15:18 着
-
橘営業所15:20 着
-
橘港口15:21 着
-
橘中15:21 着
-
橘西15:23着