メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
清水
しみず
しみず
橘線(医療センター経由)<阿南医療センター・富岡経由>[徳島バス]
橘線(医療センター経由)阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
17:40
発
中央郵便局前・徳島市役所北
17:41
着
新蔵町
17:43
着
中洲町
17:43
着
県庁前
17:46
着
昭和町三丁目
17:46
着
昭和町五丁目
17:47
着
昭和町七丁目
17:48
着
昭和町八丁目
17:48
着
津田橋
17:49
着
津田小橋
17:49
着
津田一丁目
17:50
着
津田二丁目
17:51
着
第一病院前
17:52
着
新浜
17:56
着
大江橋
17:57
着
論田中
17:58
着
論田
17:59
着
大神子口
18:00
着
大原
18:01
着
中田郵便局前
18:02
着
中田
18:02
着
中田八幡社前
18:03
着
中田東
18:03
着
中田新開
18:04
着
日赤病院前
18:05
着
日赤病院玄関前
18:11
着
南千歳橋
18:12
着
南小松島駅前
18:15
着
小松島市役所前
18:15
着
競輪場前
18:16
着
横須(小松島市福祉センター前)
18:16
着
横須南
18:17
着
金磯北
18:17
着
金磯
18:18
着
鉄工団地前
18:18
着
金磯南
18:19
着
赤石
18:23
着
赤石東
18:24
着
赤石団地前
18:25
着
大林
18:26
着
大林南
18:27
着
宮倉
18:28
着
羽ノ浦北
18:29
着
羽ノ浦南
18:31
着
高田南
18:32
着
明治橋
18:32
着
古庄
18:33
着
南島(阿南市)
18:36
着
中原(阿南市)
18:36
着
中原東
18:37
着
清水
18:38
着
今市
18:39
着
阿南光高校前
18:39
着
阿南医療センター前
18:44
着
宝田東
18:45
着
富岡西高校前
18:46
着
阿南合同庁舎前
18:47
着
富岡中
18:48
着
富岡
18:50
着
中西(阿南市)
18:50
着
学原
18:51
着
見能林駅前
18:53
着
阿南高専前
18:54
着
青木
18:54
着
長浜(阿南市)
18:56
着
橘駅前
18:57
着
舳崎
18:58
着
舳崎南
18:58
着
橘営業所
19:00
着
橘港口
19:01
着
橘中
19:01
着
橘西
19:03
着
免責事項
PCページはこちら