メニュー
停車バス停
あかいしだんちまえ
あかいしだんちまえ
橘線(医療センター経由)阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
赤石団地前19:44 着
-
大林19:45 着
-
大林南19:46 着
-
宮倉19:47 着
-
羽ノ浦北19:48 着
-
羽ノ浦南19:49 着
-
高田南19:50 着
-
明治橋19:50 着
-
古庄19:51 着
-
南島(阿南市)19:54 着
-
中原(阿南市)19:54 着
-
中原東19:55 着
-
清水19:55 着
-
今市19:56 着
-
阿南光高校前19:56 着
-
阿南医療センター前20:01 着
-
宝田東20:02 着
-
富岡西高校前20:03 着
-
阿南合同庁舎前20:04 着
-
富岡中20:05 着
-
富岡20:07 着
-
中西(阿南市)20:07 着
-
学原20:08 着
-
見能林駅前20:10 着
-
阿南高専前20:11 着
-
青木20:11 着
-
長浜(阿南市)20:13 着
-
橘駅前20:14 着
-
舳崎20:15 着
-
舳崎南20:15 着
-
橘営業所20:17 着
-
橘港口20:18 着
-
橘中20:18 着
-
橘西20:20着