メニュー
停車バス停
なかばら
なかばら
橘線(医療センター経由)阿南医療センター・富岡経由[徳島バス]
橘西ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中原(阿南市)20:50 着
-
中原東20:51 着
-
清水20:51 着
-
今市20:52 着
-
阿南光高校前20:52 着
-
阿南医療センター前20:57 着
-
宝田東20:58 着
-
富岡西高校前20:59 着
-
阿南合同庁舎前21:00 着
-
富岡中21:01 着
-
富岡21:03 着
-
中西(阿南市)21:03 着
-
学原21:04 着
-
見能林駅前21:06 着
-
阿南高専前21:07 着
-
青木21:07 着
-
長浜(阿南市)21:09 着
-
橘駅前21:10 着
-
舳崎21:11 着
-
舳崎南21:11 着
-
橘営業所21:13 着
-
橘港口21:14 着
-
橘中21:14 着
-
橘西21:16着