メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
橘港口
たちばなみなとぐち
たちばなみなとぐち
丹生谷線<橘営業所・阿南駅前経由>[徳島バス]
丹生谷線橘営業所・阿南駅前経由[徳島バス]
宝田東ゆき
通過済みのバス停を見る
川口営業所
05:30
発
吉野中
05:31
着
吉野
05:32
着
延野上
05:33
着
延野
05:33
着
延野下
05:34
着
水ノ花
05:34
着
梁橋
05:35
着
朝生
05:36
着
百合上
05:39
着
百合
05:39
着
百合中
05:40
着
阿井
05:41
着
阿井交流センター前
05:42
着
仁宇
05:43
着
那賀高校前
05:44
着
小仁宇
05:45
着
鷲敷中学前
05:46
着
那賀役場前
05:49
着
那賀警察前
05:49
着
和食東
05:50
着
八幡原
05:50
着
大下
05:51
着
中山下
05:51
着
中山薬師前
05:52
着
中山中
05:53
着
柳沢
05:54
着
中山上
05:55
着
東内
05:56
着
東内上
05:57
着
阿瀬比
05:58
着
北谷
06:00
着
山口上
06:01
着
山口中
06:02
着
山口下
06:03
着
内田
06:04
着
内田東
06:05
着
桑野上
06:08
着
筒崎
06:09
着
阿南二中前
06:10
着
橘西
06:13
着
橘中
06:14
着
橘港口
06:14
着
橘営業所
06:18
着
舳崎南
06:18
着
舳崎
06:19
着
橘駅前
06:20
着
長浜(阿南市)
06:21
着
青木
06:23
着
阿南高専前
06:23
着
見能林駅前
06:24
着
学原東
06:26
着
中居内
06:27
着
フジグラン阿南
06:28
着
阿南駅前
06:32
着
フジグラン阿南
06:33
着
阿南市役所前
06:36
着
阿南駅前通り
06:37
着
玉塚
06:37
着
阿南合同庁舎前
06:38
着
富岡西高校前
06:39
着
宝田東
06:42
着
免責事項
PCページはこちら