メニュー
停車バス停
のぶの
のぶの
丹生谷線山口中・桑野上・橘営業所・阿南駅前経由[徳島バス]
宝田東ゆき
通過済みのバス停を見る
-
延野05:33 着
-
延野下05:34 着
-
水ノ花05:34 着
-
梁橋05:35 着
-
朝生05:36 着
-
百合上05:39 着
-
百合05:39 着
-
百合中05:40 着
-
阿井05:41 着
-
阿井交流センター前05:42 着
-
仁宇05:43 着
-
那賀高校前05:44 着
-
小仁宇05:45 着
-
鷲敷中学前05:46 着
-
那賀役場前05:49 着
-
那賀警察前05:49 着
-
和食東05:50 着
-
八幡原05:50 着
-
大下05:51 着
-
中山下05:51 着
-
中山薬師前05:52 着
-
中山中05:53 着
-
柳沢05:54 着
-
中山上05:55 着
-
東内05:56 着
-
東内上05:57 着
-
阿瀬比05:58 着
-
北谷06:00 着
-
山口上06:01 着
-
山口中06:02 着
-
山口下06:03 着
-
内田06:04 着
-
内田東06:05 着
-
桑野上06:08 着
-
筒崎06:09 着
-
阿南二中前06:10 着
-
橘西06:13 着
-
橘中06:14 着
-
橘港口06:14 着
-
橘営業所06:18 着
-
舳崎南06:18 着
-
舳崎06:19 着
-
橘駅前06:20 着
-
長浜(阿南市)06:21 着
-
青木06:23 着
-
阿南高専前06:23 着
-
見能林駅前06:24 着
-
学原東06:26 着
-
中居内06:27 着
-
フジグラン阿南06:28 着
-
阿南駅前06:32 着
-
フジグラン阿南06:33 着
-
阿南市役所前06:36 着
-
阿南駅前通り06:37 着
-
玉塚06:37 着
-
阿南合同庁舎前06:38 着
-
富岡西高校前06:39 着
-
宝田東06:42着