メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
赤石東
あかいしひがし
あかいしひがし
小松島和田島線<刈屋経由>[徳島バス]
小松島和田島線刈屋経由[徳島バス]
和田島ゆき
通過済みのバス停を見る
サウンドハウスホール
14:16
発
小松島港
14:16
着
ステーションパーク前
14:17
着
日赤病院前
14:19
着
日赤病院玄関前
14:21
着
南千歳橋
14:22
着
南小松島駅前
14:25
着
小松島市役所前
14:25
着
競輪場前
14:26
着
横須(小松島市福祉センター前)
14:26
着
横須南
14:27
着
金磯北
14:27
着
金磯
14:28
着
鉄工団地前
14:28
着
金磯南
14:29
着
赤石
14:33
着
赤石東
14:34
着
日本製紙前
14:34
着
和田津
14:35
着
刈屋西
14:36
着
刈屋
14:36
着
坂野
14:38
着
坂野北
14:38
着
和田島団地中
14:40
着
和田島団地北
14:41
着
和田島団地前
14:42
着
太田橋
14:42
着
和田島小学校前
14:43
着
和田島中
14:44
着
西林
14:45
着
和田島
14:49
着
免責事項
PCページはこちら